Полезные статьи по играм и не только

сервер Lineage 2

Как найти такой сервер Lineage 2, где вам будет интересно играть и общаться

Lineage 2 – уникальный проект, которому суждено было стать самым заметным на рынке MMORPG в России. Корейская легенда, которая смогла пережить многих конкурентов, жива и до сих пор, существует множество серверов, а ее популярность нисколько не снижается. Ежедневно в эту игру заходят десятки тысяч людей, которые живут в этом мире, сражаясь и участвуя в разнообразных конкурсах.

Способы растянуть обувь в домашних условиях

Способы растянуть обувь в домашних условиях

Каждый человек хочет носить обувь долго и бережно. Для этого, чтоб покупка была хорошей, приценивается, присматривается и делает уже выбор. Бывают такие ситуации, что выбирая обувь в магазине, она показалась удобной, но дома немного начала давить или оказалась маловатой. Если нет возможности нести обратно и менять на другую, то в ход пойдут несколько средств для разнашивания. Эти способы подойдут так же и для тех, кто долго не носил обувь, и она стала мала.

Alan Wake

Alan Wake – игра в духе книг Стивена Кинга

У каждого из нас есть свои страхи. Казалось бы, даже "мелкие" безобидные случаи из вашего детства: когда родители ставили вас в угол тёмной комнаты и запирали на ключ или же пугали вас своим отражением в зеркале – могут отрицательно аукнуться в будущем, и возможно, в виде постоянного заикания. Боязнь клоунов может перерасти в вышеупомянутую фобию, и при их виде вы будете испытывать непросто неприязнь, а самый настоящий панический страх.

Турникет

Роль турникетов в ограничении доступа на объекты

Многие из нас в своей повседневной жизни постоянно пребывают в тех местах, где присутствуют большие наплывы посетителей и обычных людей. Это могут быть абсолютно разные помещения, учреждения, заведения и даже уличные территории. Здесь очень часто наблюдается наличие специального устройства, регулирующего непрерывный поток жителей нашей страны, а также контролирующего спокойствие и комфорт при этом.

Смартфон Samsung Galaxy S4

Миниатюрный компьютер в кармане

Всего лишь каких-то пару лет назад, четырёх-ядерные КПК для нас были пределом мечтаний, а сейчас данным свойством обладают современные телефоны. Какими же свойствами могут удивить последние новинки? Что в них такого, что выделяет их из числа остальных гаджетов?

Скачать мини игры бесплатно